Pular para o conteúdo Pular para a barra lateral do Vá para o rodapé

Fuvest convoca 100 candidatos

 

Veja a relação dos convocados:

—————————A—————————
ADRIANA GUIMARAES BARRILAO 3037922 423-38
ALEXANDRE EIJI KAYANO 5369738 421-35
ALISON RODRIGUES ITO 1991689 631-71
ANA CLAUDIA ZEREZUELA CASTRO 1785900 613-38
ANA FLOR DE CARVALHO 3363284 226-55
ANA LAURA FRANZINI CAETANO 7736001 606-18
ANDRE MOLEIRO FRANCI 1476963 613-38
ANTONIO YUKI HAYASHI 4621481 613-32
—————————B—————————
BEATRIZ PIOVESAN GENARI 8026919 606-17
BRUNA DE CASTRO E SILVA 2797662 212-27
BRUNO FANCIO LIMA 3560207 400-11
—————————C—————————
CAMILA BAGALHI TANI 1479354 213-32
CAMILA LAUZEM OLIVEIRA PREVIATO 2566820 628-68
CAMILA YUMI YACHIRO 1957128 609-24
CAMILLA CARDOSO RUIZ 3329129 423-38
CARLOS ALBERTO TORTOLA 5853461 229-59
CAROLINA MACHADO LIMA DE CAMARGO 3857258 624-64
CINTHIA LUANA MOTTA SCARLATTI 1985654 613-38
CLARISSA RIVAS BRITO 2001446 224-51
—————————D—————————
DANIEL HARUO ISHIGAI 1951431 421-35
DANIEL MACHADO TERCEIRO 2102826 621-56
DANIEL MARCOLAN GUTIERRES 4311753 218-39
DANIEL SCHIAVONI 1344787 227-56
DANIEL TOISHIKAWA INOUYE 2005836 613-38
DEBORA TOMITA WATANABE 2283134 421-35
DONIZETI DO PRADO OLIVEIRA JUNIOR 5390369 610-25
—————————E—————————
EDNEIA DEODATO DOS SANTOS BARRETO 3698440 624-64
EDUARDO THOMAZ ARANTES STANCARI 6985398 609-24
ERIC WAKUDA 3046857 613-38
—————————F—————————
FABRICIO CASTRO DE BORBA 5369542 421-35
FELIPE YAMAGUTI 3725880 613-38
FERNANDA DIAS DA SILVA 2090384 430-47
FERNANDO GUSTAVO NOGUEIRA DE LIMA 3983157 614-40
FERNANDO RAFAEL DE FARIA LINDO 3725819 631-72
FLAVIO RIBEIRO ROCHA CHAVAGLIA FILHO 8031567 612-30
FLORA SATI SUGUINOSHITA ACIOLE 6410060 612-30
—————————G—————————
GABRIELA DE ALMEIDA BECHELLI 4001078 613-38
GABRIELA MATHEUS MONTEIRO LOBATO 2292650 421-35
GILIANE RODRIGUES DE SOUZA 2758766 621-57
GIOVANNI MARTINS PIOVESAN 6980878 609-24
GUILHERME CAMARGO JULIO VALINOTO 5853187 421-35
GUILHERME DEZUANI GIL 6689787 215-36
GUILHERME RIBEIRO PAZ 2894944 613-38
GUSTAVO GARCIA DE SOUSA LOPES 1335311 225-52
—————————H—————————
HELEN NUNES BREYER 6095749 401-12
HENRIQUE DALAVALE FABRETTI 6968071 609-24
HENRIQUE FISCHER DE PAULA LOPES 3072695 613-38
HYGOR LEONARDO BAFFERO MARQUES 8007986 612-30
—————————I—————————
IRIS TODESCHINI 3562966 423-37
—————————J—————————
JAQUELINE FATIMA MELLO DOS ANJOS 1359045 232-63
JENNIFER LINS BAIA DA SILVA 7742506 609-24
JOANA ANGELICA MOTA OLEIRO 1333075 621-58
JOAO HENRIQUE SILVA RIZZETTO 5383240 600-10
JOAO MARCOS DE CASTRO POSSATO LEAO 4597404 421-35
JONAS DE OLIVEIRA COSTA JUNIOR 5858138 612-29
JOYCE FRANCISCO 3578027 421-35
—————————K—————————
KARINA FARIA LOPES TAVARES DA MATTA 5383467 423-37
KATHERINE DE ALMEIDA MARTINS 3366946 212-27
—————————L—————————
LEANDRO DINIZ DE JESUS 6967667 614-42
LEONARDO HADDAD CARLOS 5175683 613-38
LEONARDO SILVA AMARAL 8805596 614-42
LETICIA PEREIRA BRUNORIO 7737167 606-17
LEVIO OSCAR SCATTOLINI JUNIOR 1761485 212-27
LIVIA MARIA DELLA PORTA COSAC 8029281 629-69
LORENZO JOSE MARTINS GIUSTI 6418686 613-38
LUANA KARINA CARVALHO PIRES DE A MAGNANI 6695085 606-18
LUCAS FALARINI PERRONE 8064108 606-17
LUCAS MOSCHEN MARTINEZ 1947582 613-32
LUCIANA MIZUTANI ARAKI 3851903 613-38
LUCIANO DELLIER ANTUNES DE SOUZA 6388809 614-42
LUISA BELLUCO GUERRINI 6102791 428-45
LUIZ HENRIQUE FREGUGLIA AIELLO 4594881 409-20
—————————M—————————
MARCUS VINICIUS PRESTES 3063874 613-38
MARIANA PAMPLONA PERINI 1999508 434-51
MATEUS FILA PECENIN 6386772 400-10
MATHEUS M CALDAS 6389487 612-30
—————————N—————————
NATALIA DE OLIVEIRA LOURENCO 3715675 423-38
NATALIA GONCALVES TAKAHASHI 6715164 600-10
NATHALIA FOGAL DE ARAUJO 5383855 614-43
NAYARA CAROLINA ALTENFELDER ABATE 2297803 621-57
—————————O—————————
OCTAVIO MEIRELLES THOMAZ DE AQUINO 8072247 200-11
—————————P—————————
PAULA LIMA CORTINAS 2431469 416-29
PAULO CESAR DE OLIVEIRA JUNIOR 5379369 213-33
—————————R—————————
RAQUEL DE GOUVEIA PORTES 4813282 606-18
RENATA AYUMI H P ALVES 5881877 213-32
RENATO HENRIQUE MOURA DE PAULA 4808748 612-30
RODNEI TEIXEIRA CORSINI 3992252 209-22
RODRIGO NEUBLUM BALISTRIERI 2285181 423-38
RODRIGO TAMAMATI CORREA 3326130 613-34
ROGERIO SILVA DE CARVALHO 6383858 614-42
—————————S—————————
SIMONE MAYUMI KAKUBO 1621138 213-31
—————————T—————————
TATILLA BEATRIZ SILVA 3721094 232-62
THAIS TERUMI SAKIYAMA 1620214 427-44
THIAGO MIRANDA DA SILVA 3588181 621-57
TIAGO AUGUSTO MOREIRA 7744788 612-27
—————————V—————————
VALDEMIR ALMEIDA SANTOS 1246275 222-47
VICTOR HUGO LIMA GIUSTI 1478050 613-38
VINICIUS PIO PASSARELLI 1333431 613-38
VITOR HEITI TAHIRA OKAMOTO 6107800 606-18
VITOR RODRIGUES GONCALVES 7736695 607-19

Os 100 convocados deverão fazer matrícula amanhã, dia 19 de março. Os documentos necessários constam da página 65 do Manual do candidato, que está online para consulta.

 

Mostrar ComentáriosFechar Comentários

Deixe um comentário